вторник, 13 октября 2009 г.

КАББАЛА. Сан-Францисские горки

Название фильма: КАББАЛА. Сан-Францисские горки
Формат файла: AVI
Размер файла: 285,08 MB
Продолжительность: 30 мин 37 сек
Видео кодек: DX50 (DivX 5.x / 6.x codec)
Аудио кодек: 0×2000 (Dolby Digital (AC3))
Размеры изображения: 704×528 (4:3)
Качество звука: 48000 Гц, Стерео, 192 Кбит/сек




Это фильм о встрече двух миров. Один представляет древнюю науку каббала, а другой – современную науку, ищущую ответы через опытные исследования. Встреча посвящена потребности человечества в правдивых ответах на возникающие вопросы, и именно здесь проявляется истинная ценность каббалы как современной науки, недавно открытой миру именно для этой цели.
Доктор Вильям Тиллер, Доктор Фред Алан Вольф, и Джеффри Сатиновер, доктор медицины и магистр естественных наук, ставшие знаменитыми после того, как снялись в нашумевших научных документальных фильмах “Сила Мысли: Что Мы Об Этом Знаем / What The Bleep Do We Know!?” и Что мы знаем!? Вниз по Кроличьей Норе / What The Bleep Do We Know!? Down the Rabbit Hole ищут ответ на вопрос об источнике существования.Они чувствуют, что в своих исследованиях в области квантовой физики они только слегка коснулись этой проблемы, и они хотят большего.
В фильме ведущий каббалист, профессор Михаэль Лайтман, дает ответы на вопросы. В результате мы становимся свидетелями захватывающей дискуссии, которая переворачивает взгляды ученых.
Режиссер: Семён Винокур

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Русский Топ Топ МИГА